Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Осторожно НАРКОТИКИ

Дата: 19 сентября 2015 в 13:01, Обновлено 12 октября в 10:55

ÐŸÑ€Ð¾Ñ„илактика наркомании

«POMOGUT.BY» - информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании. Основной целью проекта является  практическая помощь наркозависимым лицам в Республике Беларусь и профилактика наркомании.

"Всё о наркомании"

На сайте pomogut.by мы собрали для вас самую важную информацию о проблеме наркомании. Как вовремя распознать в ребенке начинающего наркомана? Куда обращаться и кто может помочь? Какая ответственность предусмотрена за распространение наркотиков? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ здесь.

“Помощь наркозависимым”

На сайте pomogut.by  вы найдете контакты специальных организаций в Беларуси, которые оказывают услуги зависимым, созависимым и тем, кто находится в стадии ремиссии. Приведен перечень их услуг, общая информация об организации, а также имеющиеся вакансии для трудоустройства, ближайшие мероприятия и так далее.

"Получить консультацию"

На сайте pomogut.by через специальную форму каждый желающий может совершенно бесплатно получить консультацию эксперта по вопросам оказания помощи наркозависимым.

Проект «POMOGUT.BY» - это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества. Создавая его, мы не ставили перед собой цели заставить отказаться от употребления наркотиков.
Наша задача - помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в океане обещаний, предложений и услуг

ПОМОЧЬ родителям, чьи дети оказались в плену наркозависимости
ПОМОЧЬ подростку сказать “нет” первой пробе
ПОМОЧЬ потребителю, оказавшемуся один на один с зависимостью

Видеоматериалы антинаркотической направленности

СТОП-СПАЙС!

Наша страна активно пополняется "спайсами", "миксами", которые рекламируются как легальные курительные смеси. Благодаря своей доступности они получили огромную популярность среди молодежи. Если Вам известны адреса, телефоны тех, кто распространяет этот

СИНТЕТИЧЕСКИЙ ЯД

не молчите – бейте тревогу!

Уважаемые родители, не будьте безразличны к своим детям, их интересам и кругу общения.

Чаще задавайтесь вопросами:

А где мой ребенок сейчас? С кем он? Чем занят?

Ваша любовь и внимание - лучшая защита для Вашего ребенка!

Не надо питать иллюзий - последствия употребления спайса не лечатся!!!

Помните, если мы не защитим наших детей – мы потеряем наше будущее!

Правда и мифы о наркотиках

Что такое НАСВАЙ ?

Ответственность за употребление НАСВАЯ

Спайс рождает монстров