С окончанием учебного года!

Специальное образование

Дата: 8 февраля 2016 в 08:17, Обновлено 10 октября 2019 в 13:10

Специальное образование – обучение и воспитание обучающихся из числа лиц с особенностями психофизического развития посредством реализации образовательных программ специального образования на уровнях дошкольного, общего среднего образования.

Специальное образование включает создание специальных условий для получения образования лицами с учетом особенностей их психофизического развития и коррекцию имеющихся у них физических и (или) психических нарушений.

Получение дошкольного или общего среднего образования лицами с особенностями психофизического развития включает оказание им коррекционно-педагогической помощи.

Этические нормы, правила общения и взаимодействия с людьми с инвалидностью, с различными нарушениями

Сайт управления специального образования

Сайт Волковысского  районного ЦКРОиР