С окончанием учебного года!

Правовая страничка

Дата: 13 января 2014 в 09:06, Обновлено 11 февраля в 10:32

Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка

На базе государственного учреждения образования «Гродненский областной социально-педагогический центр» главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета организована работа приёмной Национальной комиссии по правам ребёнка по рассмотрению обращений и приёму несовершеннолетних, их законных представителей и иных граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Региональная приёмная Национальной комиссии по правам ребёнка находится по адресу:

230009, г. Гродно, ул. М.Горького, д. 79, 2 этаж, каб. 214

Запись на прием производится по телефону 8 (0152) 55 70 33

Также обращение Вы можете направить на электронный адрес: groblspc@gmail.com

Ответственный: Хомбак Наталья Анатольевна, заведующий отделом защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Время работы: понедельник с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00,

выходной – суббота, воскресенье

В рамках 30-летия Конвенции о правах ребенка на базе государственного учреждения образования «Гродненский областной социально-педагогический центр» состоится День правовой помощи.

ПРАВОВУЮ ПОМОЩЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ

С 9.00 до 17.00 по телефону 8 (152) 557033 организована работа прямой телефонной линии по правовым вопросам, а также прием граждан по вопросам реализации прав и законных интересов детей и подростков (г. Гродно, ул. М.Горького, 79, каб. 217). Кроме того вопросы можно направить на электронный адрес областного СПЦ: groblspc@gmail.com

На базе ГУО «Волковысский районный социально-педагогический центр» с 20 по 22 ноября 2019 г. по телефону 6-20-81

В приемной Национальной комиссии по правам ребенка, функционирующей на базе учреждения образования  «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи», с 9.00 до 17.00 по телефону               8 (0152) 688619      или по адресу:         г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 301.

Национальный центр правовой информации республики Беларусь

Месячник "Правовых знаний"

Информация об участковом инспекторе ИДН