Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Общешкольное родительное собрание «Итоги работы школы в 2017/2018 учебном году. Безопасность жизнедеятельности детей в школе и дома».

Дата: 11 октября в 18:51

10 октября 2018 года в школе прошло общешкольное родительное собрание «Итоги работы школы в 2017/2018 учебном году. Безопасность жизнедеятельности детей в школе и дома».

На собрании присутствовали врач-психотерапевт Апанович Ольга Викторовна, старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Волковысского РОЧС Гриц Андрей Иванович, педагог-организатор ЦТДиМ Деркач Инна Григорьевна.

В ходе работы рассматривались вопросы профилактики суицидального поведения подростков, профилактики травматизма детей в школе и дома, важность обеспечения родителями безопасного проживания детей в семье, а также необходимость полезной занятости детей во внеурочное время.

Подводя итоги работы учреждения за 2017/2018 учебный год, были выделены задачи и перспективы развития школы в новом учебном году, избран новый состав попечительского совета, родительского совета школы.