Праздничная программа, посвященная Дню машиностроителя

Дата: 27 сентября 2016 в 08:49, Обновлено 27 сентября 2016 в 08:54

Праздничная программа,

посвященная Дню машиностроителя

Спасибо за труд ваш суровый

В промышленности - ох, уж тяжелой!

Ваш труд нами очень ценим.

Так будьте же крепче машин!

Дальнейших успехов вам в этом!

22 сентября 2016 г. учащиеся нашей школы провели на предприи-шефе ОАО «ВолМет» праздничный концерт, посвященный Дню машиностроителя.

Администрация предприятия ОАО «ВолМет» сердечно благодарит участников концерта за искренние поздравления, праздничное настроение, созданное накануне профессионального праздника.

3Б класс: Герасимович Е.

5А класс: Новожилова Е., Ларина А., Толоконников А., Бухвал А., Баштанюк А., Котикова В., Трубач Е.

5В класс: Нестерович Н.

7 класс: Соколова П., Книга Д., Березовская А, Кишкун П., Спарнюк В., Рогачевская Д, Воропай Е., Завражена К.

8А класс: Соколовская Д., Дубровский Г., Поцелуйко А.

10 класс: Руденик Н., Голубович А, Кишкун А., Сиетов А.

11 класс: Романов А.