Конкурс рисунков на снегу «Яркий снег»

Дата: 26 января 2016 в 13:05

23 января 2016года учащиеся 4-х и 7-х классов приняли участие к конкурсе рисунков на снегу «Яркий снег», которые проводился в рамках праздника «Открытие зимнего сезона».

Ребята на снегу создали очень яркий и красочный новогодний рисунок «Новогодний подарок», чтобы ещё раз вспомнить о самом замечательном детском празднике - Новый год . Дети с огромным удовольствием создавали на снегу обьёмную фигуру ёлочки и новогоднего подарка, а также дружно и с большим увлечением разукрашивали фигурки красками.

В результате такой плодотворной и активной работы был создан очень красивый рисунок, который выделило и главное жюри конкурса. Наши ребята заняли II место!

Самыми активными участниками конкурса были: Семенюк Кирилл, Сачек Полина, Шидловская Валерия, Ковалевская Виктория, Муфтеев Роман, Миклаш Роман, Смок Анастасия, Михалюк Иван, Петько Андрей, Бакач Ксения, Соколовская Дарья, Щерба Юлия, Ковальчук Александра.

Спасибо ребятам за отличную работу!